Главная Статьи Новые ЖК, строящиеся на востоке Москвы

Дата публикации:

Новые ЖК, строящиеся на востоке Москвы

В этой статье мы рассмотрим несколько перспективных жилых комплексов, которые строятся на востоке Москвы. Каждый из них имеет свои уникальные особенности и преимущества, привлекающие внимание как потенциальных покупателей, так и инвесторов. Мы расскажем о современном дизайне и инфраструктуре этих комплексов, их местоположении и доступности, а также о том, какие возможности они открывают для будущих жителей.

ЖК бизнес-класса, строящиеся на востоке Москвы

ЖК N’ice Loft (Найс Лофт)

Жилой комплекс N’ice Loft находится на Автомобильном проезде, 4. Строительство планируется завершить в четвертом квартале 2024 года. Проект реализуется застройщиком ООО Специализированный застройщик «РЕНЕССАНС». Можно купить квартиры как без отделки, так и в чистовой отделке. Здания комплекса кирпично-монолитные, от 16 до 22 этажей. Общее количество корпусов — 7.

Этот ЖК может быть привлекателен для деловых людей и семей, которые ищут удобное расположение рядом с транспортной инфраструктурой, так как он расположен вблизи станции метро и МЦК. Наличие фитнес-центра и спортивного парка делает его привлекательным для любителей активного образа жизни.

Однако стоит учитывать, что комплекс находится в районе, где может быть довольно шумно в течение дня. Поэтому, если вы предпочитаете тишину и спокойствие, это место может не подойти для вас.

ЖК Графика на воде

Жилой комплекс «Графика на воде» находится в Юго-Восточном административном округе, в районе Печатники. Планируется завершить строительство с третьего квартала 2024 года по четвертый квартал 2025 года. Застройщиком выступает ГК «Самолет» . Здания монолитные и имеют этажность от 15 до 18 этажей. Всего в комплексе 3 корпуса.

Этот комплекс привлекателен для тех, кто ценит комфорт и роскошь, а также для любителей активного образа жизни, благодаря близости к паркам и развлекательным заведениям. Квартиры предлагаются с различными планировками и видами на реку или окружающую местность, что может заинтересовать как семьи, так и молодых специалистов или предпринимателей. Однако для тех, кто предпочитает тихое и уединенное проживание вдали от городской суеты, этот комплекс, возможно, не подойдет, так как расположен в достаточно оживленной части города.

ЖК Portland (Портланд)

Жилой комплекс «Portland (Портланд)» расположен на Южнопортовой улице в Москве. Планируется завершить строительство в четвертом квартале 2025 года. Застройщиком выступает компания FORMA. Комплекс предлагает квартиры различных планировок. Варианты отделки включают предчистовую и без отделки. Здание кирпично-монолитное и имеет 30 этажей. 

Этот ЖК на берегу Москвы-реки обладает современными планировочными решениями и прекрасными видами на окружающую природу. Он привлечет тех, кто ценит роскошь и активный образ жизни, благодаря своей близости к деловым и культурным центрам города. Однако для людей, которые ищут более доступные варианты жилья, этот комплекс не подойдет.

ЖК Преображенская площадь

Жилой комплекс «Преображенская площадь» находится по адресу 1-я улица Бухвостова, 12/11к1. Планируется завершить строительство в третьем квартале 2024 года. Застройщиком выступает НИИДАР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Комплекс предлагает квартиры без отделки. Здание кирпично-монолитное в 18 этажей.

ЖК подходит для тех, кто ценит удобное расположение недалеко от метро и парков. Он привлекателен для семей с детьми благодаря наличию школы и дошкольного учреждения в комплексе, а также близости к паркам для активного отдыха. Тем, кто ищет просторное жилье в тихом районе, ЖК может не подойти, так как он расположен в густонаселенном районе. Тем, кто предпочитает классическую архитектуру или более высокие здания, данное жилье тоже не подойдет. 

ЖК Метрополия

Жилой комплекс «Метрополия» находится по адресу Волгоградский проспект, 32/3к4. Планируется сдать объект в эксплуатацию в период с 3-го квартала 2021 года по 3-й квартал 2024 года. Застройщиком выступает компания MR Group. В ЖК представлены апартаменты и квартиры с различными вариантами отделки. Жилой комплекс является монолитным с кирпичной кладкой. Он включает в себя от 29 до 33 этажей и состоит из 13 корпусов.

Жилой комплекс «Метрополия» представляет собой современный объект бизнес-класса, строящийся в Юго-Восточном округе Москвы. Расположение позволяет легко добираться до центра города как на личном транспорте, так и на общественном: рядом находятся остановки автобусов и троллейбусов, а также станции метро «Волгоградский проспект» и «Дубровка».

В непосредственной близости находятся торговые центры, бизнес-центры, спортивные клубы, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Также рядом расположены детские сады, школы и университеты, что делает данный комплекс привлекательным для семей с детьми. Тем, кто предпочитает тишину и спокойствие, данное жилье может показаться не совсем подходящим из-за городского шума и активной городской жизни вокруг. Для тех, кто ищет более доступные варианты жилья, бизнес-класс будет не по карману.

ЖК Champine (Шампайн)

Жилой комплекс Champine планируется сдать в эксплуатацию в 3 квартале 2024 года. В нем представлены квартиры с возможностью выбора отделки — как без отделки, так и с чистовой отделкой. Жилой комплекс представляет собой кирпично-монолитное здание с 15 этажами из одного корпуса.

ЖК подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение в городской среде. Его камерная атмосфера и небольшое количество квартир (238) создают ощущение приватности и спокойствия. Этот комплекс особенно привлекателен для семей с детьми, благодаря наличию игровых и спортивных площадок, а также зон отдыха на внутренней территории.

С другой стороны, Champine может не подойти тем, кто предпочитает крупные жилые комплексы с богатой внутренней инфраструктурой. И если вы предпочитаете более динамичную городскую жизнь, ЖК, расположенный в камерном месте, может показаться слишком удаленным от городской суеты.

ЖК MYPRIORITY Dubrovka (МАЙПРИОРИТИ Дубровка)

Жилой комплекс MYPRIORITY Dubrovka, расположенный по адресу Шарикоподшипниковская улица, 11с8 для людей, ценящих комфорт и качество. Сдача планируется на второй квартал 2025 года. Комплекс включает в себя квартиры различных планировок, которые можно выбрать с разной степенью отделки. Тип дома - кирпично-монолитный, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Этажность комплекса варьируется от 12 до 32, включая 4 корпуса.

MYPRIORITY Dubrovka подходит для тех, кто ищет современное жилье в удобном месте с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Он подойдет как для семейных пар, так и для одиноких людей, ценящих комфорт и уют. Однако, если вы предпочитаете жить в менее высотных зданиях или ищете более эксклюзивные варианты, этот комплекс может показаться вам слишком простым. 

ЖК Символ

Жилой комплекс «Символ» представляет собой современный жилой квартал, расположенный на шоссе Энтузиастов в Москве. Строительство планируется завершить к 3 кварталу 2025 года. Застройщиком выступает ГК Донстрой. Комплекс предлагает квартиры без отделки в монолитных и кирпично-монолитных зданиях, с количеством этажей от 13 до 29.

Жилой комплекс «Символ» подойдет людям, которые ценят современный комфорт и уютную городскую среду. В первую очередь, это семьи, которые ищут жилье бизнес-класса с разнообразными планировками и современными удобствами. Также комплекс будет интересен молодым профессионалам и предпринимателям, которые ценят удобное расположение, близость к центру города и разнообразие инфраструктуры.

С другой стороны, для людей, предпочитающих уединенные пригородные районы или исторические центры, ЖК «Символ» может быть менее привлекательным. Также, если кто-то ищет более доступное жилье или интересуется жилыми комплексами с определенным архитектурным стилем, «Символ» может не соответствовать их ожиданиям.

ЖК комфорт-класса, строящиеся на востоке Москвы

ЖК Амурский парк

Жилой комплекс «Амурский парк» расположен в Восточном административном округе Москвы, в районе Гольяново. Планируемая дата сдачи – от четвертого квартала 2022 года до второго квартала 2025 года. Застройщиком выступает компания "ПИК". В комплексе предлагаются квартиры с чистовой отделкой. Типы зданий включают кирпично-монолитный, панельный и монолитный. Этажность зданий варьируется от 19 до 35 этажей. Комплекс состоит из 11 корпусов.

Жилой квартал «Амурский парк» подойдет тем, кто ценит удобную транспортную доступность и близость к метро и железной дороге. Это удобно для тех, кто работает в центре города или в районах, к которым легко добраться общественным транспортом. Также место подойдет семьям с детьми благодаря наличию детских садов и школ в районе, а также наличию детских площадок и зон отдыха во дворах. Однако, если кому-то не нравится жить в плотно застроенных районах с высокой застройкой, этот квартал может оказаться неподходящим вариантом.

ЖК Лосиноостровский парк

Жилой комплекс «Лосиноостровский парк» находится по адресу Открытое шоссе, 18Ак2. Планируется завершение строительства и сдача в эксплуатацию в период с первого квартала 2024 года по четвертый квартал 2024 года. Застройщиком выступает компания ПИК. Квартиры продаются с чистовой отделкой. В жилом комплексе используются как монолитные, так и панельные типы домов, с различной этажностью от 17 до 34. Общее количество корпусов - 6.

Жилой квартал «Лосиноостровский парк» подходит для тех, кто ценит удобное расположение в восточной части Москвы. Благодаря близости к станциям метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского», а также доступности к СВХ и ТТК, жильцам будет легко перемещаться по городу как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

Для семей с детьми это хороший выбор благодаря наличию детских садов, школ, а также близости к спортивным комплексам и футбольному клубу «Перовец». Зеленые дворы-парки с игровыми и спортивными площадками создают комфортные условия для отдыха и развлечений детей.

ЖК Перовское 2

Жилой комплекс «Перовское 2» будет сдан в период с 4 квартала 2022 года по 4 квартал 2024 года. «Перовское 2» — новый проект от застройщика ПИК в Москве. В продаже различные типы квартир с чистовой отделкой. Комплекс включает в себя здания различных типов — монолитные, панельные, кирпично-монолитные, высотой от 5 до 34 этажей. Всего в комплексе 7 корпусов.

Это хороший выбор для семей с детьми, так как в комплексе есть детский сад и начальная школа. Он также привлечет тех, кому важна близость к паркам, магазинам, учебным заведениям и медицинским учреждениям.

ЖК Красноказарменная 15

Жилой комплекс находится в Москве по адресу Красноказарменная улица, 15с4. Строительство осуществляется компанией ПИК. В продаже квартиры различных планировок с чистовой отделкой. ЖК включает четыре корпуса различного типа: кирпично-монолитный, монолитный и панельный. Этажность зданий — от 26 до 28.

Благодаря близости к набережной реки Яузы и различным паркам, он подойдет для любителей активного отдыха и прогулок.

Семьи с детьми оценят наличие детского сада в комплексе и близость к школам и детским учреждениям. Также это хороший вариант для студентов и молодых специалистов благодаря близости к ведущим университетам и наличию разнообразных сервисов и удобств в районе.

ЖК Семеновский парк-2

Жилой комплекс  «Семеновский парк-2» расположен по адресу 1-й Кирпичный переулок, 17А. Для продажи предлагаются квартиры без отделки. Это кирпично-монолитное здание в 27 этажей. Планируемая дата сдачи - 3-й квартал 2025 года.

ЖК идеально подойдет для семей с детьми и людей, ценящих комфорт и современные удобства.

Наличие дошкольной и начальной школы в комплексе, а также спортивных и игровых площадок — большой плюс для родителей.

Благодаря удачному расположению в исторической части Москвы рядом с Измайловским лесопарком, этот комплекс привлечет людей, ценящих природу и живописные места для прогулок.

ЖК Первый Дубровский

Жилой комплекс «Первый Дубровский» — новый проект от застройщика ПИК. Планируется, что строительство будет завершено в период со 2 квартала 2025 года по 3 квартал 2025 года. Он состоит из 4 корпусов от 28 до 40 этажей. 

ЖК подойдет для тех, ищет удобное расположение в Южнопортовом районе Москвы. Близость к метро «Волгоградский проспект», быстрый доступ к Садовому кольцу и ТТК делают его удобным для тех, кто ценит мобильность и быстрый доступ к центру города. Комплекс будет особенно привлекателен для семей с детьми благодаря наличию детского сада и школы на территории, а также зеленых парков с детскими и спортивными площадками.

ЖК ПРОСПЕКТ 39

Жилой комплекс «ПРОСПЕКТ 39» расположен по адресу Москва, Рязанский проспект, 39А. Планируется, что строительство завершится к 2 кварталу 2025 года. Застройщиком выступает ООО СЗ «КОМЕТА». Этот жилой комплекс относится к классу комфорт и предлагает квартиры без отделки. Здания монолитные. Комплекс состоит из двух корпусов высотой до 33 этажей.

Это предложение подходит для тех, кто ищет современное жилье в удобном местоположении, с учетом близости к метро и другим транспортным магистралям. Кроме того, наличие различных планировок квартир и возможность их индивидуальной отделки позволит подобрать оптимальный вариант для различных категорий покупателей.

Комплекс апартаментов Новокосино Citimix (Ситимикс)

Комплекс апартаментов Новокосино Citimix (Ситимикс) расположен по адресу Москва, улица Николая Старостина, владение 14. Планируется, что строительство завершится к 4 кварталу 2025 года. Застройщиком выступает ООО СЗ «ЗАМБЕРГ».

ЖК подойдет семьям с детьми из-за обширных парков и возможности активного отдыха на свежем воздухе. Людям, ищущим комфортное жилье в современном комплексе с разнообразной инфраструктурой, понравится наличие магазинов, ресторанов, спортивных клубов и других услуг.

ЖК Светлый мир Станция«Л»

Жилой комплекс «Светлый мир» расположен в Юго-Восточном административном округе Москвы. Планируется, что строительство будет завершено в период с 1 квартала 2022 года по 4 квартал 2024 года. Застройщиком выступает компания Seven Suns Development.

Квартиры здесь часто покупают семьи с детьми из-за закрытых дворов с детскими игровыми комплексами и спортивными площадками. Благоустроенные дворы без машин создают безопасное и комфортное пространство для игр и отдыха детей.

ЖК Первый Рязанский

Жилой комплекс расположен по адресу: Москва, Рязанский проспект, 1с1. Планируется завершение строительства во втором квартале 2025 года. Застройщиком данного проекта выступает компания «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЭС АЙ ЭС ДЕВЕЛОПМЕНТ". ЖК состоит из одного здания высотой 31 этаж.

Жилой комплекс «Первый Рязанский» предлагает жителям не только современное и удобное жилье, но и развитую инфраструктуру, способствующую комфортной и уютной жизни. На территории комплекса будут располагаться магазины и кафе. 

Aqremont
Email: info@aqremont.ru
Phone: 8 (495) 109-22-59
Url:
ул.3-я Хорошевская, 18к3
Москва, 123308